Главная страница
Каталог услуг
Каталог оборудования
Выполненные работы
Фотогалерея
Вопрос-ответ
Статьи
О нас
Вакансии
Контакты
   
   
О нас

Главная страница | О нас

ООО \\\\\\\"ФИРМА \\\\\\\"РОСАВТОМАТИК\\\\\\\" – К СОТРУДНИЧЕСТВУ СЕГОДНЯ

Фирма \\\\\\\"Росавтоматик\\\\\\\" готова к сотрудничеству в широком спектре работ и услуг. Надеемся, что у Вас найдется время посмотреть странички нашего сайта и появится интерес к плодотворному, успешному и выгодному для Вас и для нас сотрудничеству.

Мы – производственно-коммерческая организация, на сегодняшний день занимающая конкурентноспособные позиции на рынке систем комплексной безопасности промышленных и гражданских объектов.

Фирма стабильно и успешно на протяжении 20-ти лет развивается и имеет широкую сеть объектов по ЮФО России. Производственная база и управление персоналом находится в г. Ростове-на-Дону.

Мы выполняем проектные, монтажно-наладочные, ремонтные работы,деятельность по предотвращению пожаров и обеспечению пожарной безопасности зданий и сооружений в соответствии с требованиями Национальных стандартов РФ и Международных стандартов, реализуя системы комплексной безопасности для объектов и инфраструктуры любой сложности.

МИССИЯ И ЦЕННОСТИ



Миссия фирмы – как смысл её существования с позиции удовлетворения потребностей клиентов, реализации конкурентных преимуществ, мотивации сотрудников фирмы:
мы обеспечиваем потребителя высококачественными работами, услугами и качественной продукцией с применением новейших отечественных и импортных разработок;
мы обеспечиваем инвестирование в будущее, создавая долговременную инфраструктуру, призванную количественно обеспечить наших партнёров высокотехнологичными работами, услугами и продукцией;
мы обеспечиваем социальную политику фирмы, направленную на повышение благосостояния сотрудников и максимальное удовлетворение их производственных и жизненных интересов.

Ценности фирмы:



Клиентоориентированность и партнерство - мы сосредоточиваемся на требованиях наших клиентов, поставщиков и партнеров, строя партнерские отношения с обоюдной пользой.
Быстрота и гибкость - являются интегративными составляющими нашей фирмы, обеспечивающими долгосрочную конкурентоспособность.
Ответственный подход - мы сознаем социальную ответственность перед сотрудниками и обществом:
-безопасность: мы отвечаем за защиту наших сотрудников и за безопасное изготовление, использование и внедрение наших изделий, работ, услуг;
-здоровье: мы соблюдаем нормы по здравоохранению;
-экология: будучи частью общества, мы следим за защитой окружающей среды.
Ориентация на сотрудников - мы обучаем, развиваем и поощряем мотивированных, работоспособных сотрудников. Мы ожидаем от них собственной инициативы, работы в команде, готовности взятия на себя ответственности.

ИСТОРИЯ СТАНОВЛЕНИЯ



Первые работы по обеспечению пожарной безопасности осуществлены весной 1991 г. – это время начало существованием предприятия. Фирма представляла собой объединение высококлассных специалистов, получивших возможность реализовать свои идеи и разработки в области пожарной безопасности в новых экономических условиях.
Принципы, сформулированные при организации фирмы – обязательная заинтересованность каждого в результатах своего труда.

Решение о регистрации Фирмы «Росавтоматик» в организационно-правовой форме ТОО было принято Исполкомом Горсовета народных депутатов г. Ростова-на-Дону
17.04.1991г - за №375. Под патронажем ПО \\\\\\\"Севкавспецавтоматика\\\\\\\" фирма производила монтаж, ПНР, техобслуживание систем противопожарной автоматики.

1998г - на основании законодательства РФ, фирма перерегистрирована в Общество с ограниченной ответственностью. К этому периоду освоены работы на ряде объектов по системам автоматического пожаротушения, системам дымоудаления.

1999г-2003г – период освоения проектирования комплексных систем безопасности и установок и систем автоматического пожаротушения.

2004г-2007г – активное строительство и развитие собственной производственной базы с административными и складскими помещениями:
построено монтажно-заготовительное отделение на собственной территории в 4700 м2 ;
приобретено и запущено в эксплуатацию металлообрабатывающее оборудование;
освоены технологии работ по огнезащите материалов, изделий и конструкций ( деревянных и м/к конструкций, кабелей, воздуховодов и др.), для чего приобретено необходимое оборудование, в т.ч и импортное.

2008г-2011г – освоено производство работ по испытаниям и ремонту сосудов, работающих под давлением для установок газового пожаротушения и огнетушителей всех типов. Внедрено покрасочное, компрессорное и специальное оборудование фирм Graco, Wagner, Kaeser. Организована комплектация и продажа средств противопожарной автоматики, материалов, противопожарного оборудования, инвентаря.

СТРАТЕГИЯ РАЗВИТИЯ



Приоритетной задачей развития фирмы является использование научно-технических разработок при проектировании, производстве работ (услуг). Внедрение новейших систем безопасности производится при сотрудничестве с международной ассоциацией «Системсервис», которая специализируется на работах по созданию и внедрению автоматизированных систем и технических средств управлением производством, а также по обеспечению комплексными системами безопасности промышленных и гражданских объектов различной сложности.
Одним из основных направлений развития фирмы является полное удовлетворение потребностей Заказчика в работах (услугах) по обеспечению пожарной безопасности.

Стратегия развития фирмы заключается в решении следующих задач:
использование на всех этапах производства работ высокоэффективного сертифицированного оборудования;
внедрение автоматизированных систем управления противопожарной и охранной защитой;
обеспечение проектных решений и монтажа систем противопожарной защиты в соответствии с новыми законодательными и нормативными документами;
развитие сбытовой сети, направленное на повышение комфорта работы наших заказчиков;
кооперация и эффективное взаимодействие с российскими и зарубежными партнерами;
повышение квалификации сотрудников фирмы, ориентированное на специфику выпускаемой продукции и оказываемые работы (услуги) по пожарной безопасности;
последовательная реализация социальной политики, направленной на улучшение качества жизни сотрудников фирмы.

Методом дальнейшего развития фирмы служат дальнейшие инвестиции в оборудование, работы (услуги) и сбытовую сеть.

ОСНОВНЫЕ ВИДЫ РАБОТ (УСЛУГ), ПРЕДОСТАВЛЯЕМЫЕ ФИРМОЙ СЕГОДНЯ



1.Проектирование, поставка оборудования, монтаж и пусконаладочные работы, техническое обслуживание комплексных систем безопасности и противопожарной защиты, а именно:
- установки водяного, пенного, газового, порошкового аэрозольнго пожаротушения, пожарная сигнализация;
- ситемы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре в зданиях и сооружениях;
- видеонаблюдение и системы контроля доступа;
- аварийная, охранная сигнализация;
- электромонтажные работы;
- водопровод, насосные станции;
- системы дымоудаления;
- газоанализаторы;
- противопожарные завесы, клапаны и преграды,
в том числе:
- установки пожаротушения тонкораспыленной водой, углекислотой низкого давления;
- установки подслойного пожаротушения в резервуарах.

2.Огнезащита деревянных и металлических конструкций, кабелей, коробов вентиляции, материалов на основе тканей.

3.Ремонт, зарядка, испытание сосудов для установок газовогопожаротушения и огнетушителей всех типов.

СОЦИАЛЬНЫЕ ПРОЕКТЫ



Фирма принимает активное участие в социально значимых проектах и программах Октябрьского района г. Ростова-на-Дону, постоянно оказывает материальную помощь интернату детей-инвалидов.

КАДРОВАЯ ПОЛИТИКА



Кадровая политика фирмы направлена на формирование и развитие профессиональной команды Единомышленников.
На работу принимаются не только специалисты с большим опытом работы, но и молодые, готовые активно трудиться, профессионально развиваться и стремиться к достижению высоких результатов в работе и жизни.
Сотрудничая с Электротехническим колледжем г.Ростова-на-Дону, привлекаем студентов к прохождению практики в фирме и выполнению дипломных проектов на базе полученного опыта.

ПОВЫШЕНИЕ КВАЛИФИКАЦИИ И ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ КАЧЕСТВ СОТРУДНИКОВ



Постоянное совершенствование профессиональных знаний и навыков сотрудников – одно из важнейших условий развития современного предприятия. Фирма для этих целей использует как собственные ресурсы, так и проекты, совместно реализуемые с известными учебными заведениями, одним из которых является Университет Комплексных Систем Безопасности и инжереного обеспечения Международной ассоциации “Системсервис”.
За последние несколько лет многие руководящие сотрудники и специалисты прошли в нем обучение и получили дипломы.

Отзывы
 
Все отзывы
 
Лицензии
 
Все лицензии
   
   

ООО "Фирма "Росавтоматик"
Тел.: +7 (863) 277-82-80; +7 (863) 277-81-78
Адрес: 344064, г.Ростов-на-Дону, ул. Вавилова, 68/2
E-mail: info@rosavtomatik.ru; Skype: rosavtomatik

2016 (C) Все права защищены.
Создание сайта: Студия Александра Гордина
Продвижение сайта — «Центр-Интернет»